О объекте

ID: 1373
Этажей: 2
Тип строения: Блочный дом
Тип водоснабжения: Спица
Тип канализации: Местная
Площадь: 200 м2
Площадь земли: 15000 м2

Великолепное место для воплощения ваших идей и планов. Здесь Вы сможете отвлечься от суеты и шума города, заняться сельским хозяйством или просто походить по окрестностям и насладиться красотами реки Mēmele и окружающей природы.

Хутор “Ciruļi” расположенный на участке размером 1,5 га включает в себя:

  • Сельхоз земли – 1,2 га, которые можно использовать как для собственных нужд, так и для ведения бизнеса.
  • 0,3 га земля под застройку жилых и хозяйственных зданий
  • Проведено 3 фазное электричество.
  • Построен качественный дом площадью 200 м2, где Вы сможете проявить свои дизайнерские способности и закончить строительство и внутреннюю отделку под свои потребности.
  • На территории возможно возведение дополнительных построек.

 Покупка данной собственности будет хорошей инвестицией, с последующим развитием туристического и сельхоз бизнеса, а также обустройства родового поместья для Вашей семьи и потомков.

Постройка базы отдыха, организация мест для кемпинга, развитие эко-туризма, и множество других возможностей позволят вам получать прибыль долгие годы.

  • В 2 минутах ходьбы протекает река Memele с местом для купания и небольшим пляжем.
  • Ближайшие магазины находятся в 8 минутах езды на машине.

Заботясь о покупателе ответим на все интересующие вопросы, окажем содействие в оформлении покупки и проведём незабываемую презентацию.

Не откладывайте звонок на завтра, звоните для записи на просмотр этого участка.

Поделись:
70000 € ( 350 €/m2)

Эксперт

Продайте свою недвижимость с нами!

Оставьте сообщение и доверьте продажу / аренду нам. Мы подготовим отличное предложение для Вашей недвижимости, чтобы найти новых владельцев / арендаторов.

Предлождения из категории Земли

Guru Real Estate всегда заботится о выгодных предложениях и различных бонусах